Что же ждать от восточного кролика?

Новый год приветит тех, кто впустит в свою жизнь немного мистической удачи, поверит своей судьбе, пойдет у нее «на поводу», руководствуясь интуицией и знаками Судьбы.
В этот год у многих будут появляться, «вспыхивать» неожиданные таланты. И если владелец проснувшегося таланта имеет амбиции и готов избегать конфликтов, то есть все возможности стать известным и богатым.
Однако излишняя откровенность будет приносить вред и убытки. Внимание к окружающим, скромность и порядочность принесут большие дивиденды не только в буквальном смысле, но и в личных отношениях. Этот год не принесет удачи одиночкам, только коллективные усилия будут отмечены удачей. Кролик принесет выгодные сделки для небольших и оригинальных предприятий. В целом его год – год удач в бизнесе, при условии, что личные (в первую очередь семейные) обязательства будут выполняться достойно. Но кардинальные перемены не будут полезны, не стоит травмировать Белого Кролика смелыми переменами, а так называемые «ответственные решения» чаще всего станут ошибочными.
Все новые идеи должны долго (весь год) дорабатываться и дозревать.
Природные и общественные катаклизмы проявят себя мало, не более того, что бы общество ни дремало от безделья. 
Надо настроиться на добрую, спокойную волну. Не повредит некоторая вальяжность.
Вы можете заказать новогодний гороскоп от музея магии.
Наряды для праздника следует выбирать из натуральных тканей светлых оттенков
Рекомендованные продукты к новогоднему столу:
Яблоки, зерновые культуры, овощи, зелень. Приветствуется металлическая посуда, белые скатерти и салфетки.
Елка украшенная настоящими овощами ( морковь, редис), фруктами ( яблоки, груши и традиционные мандарины), орехами станет первым новогодним талисманом. А украшения пойдут для традиционных святочных гаданий.
Многие встречают праздник по примете: "Как встретишь новый год, так его и проживешь». И не знают о том, что этот обычай, переходя от поколения к поколению, называется магией первого дня. В его основу положена простая мысль, что в первый день нового года закладывает старт на весь год. Каждый новый день года будет подпитыватся энергией праздничных дней. В любой день праздника можно заложить удачную основу начинаниям и успехам, долгожданным встречам, трудным решениям и легким дорогам.
Несколько простых советов:
Утром 31 декабря положите в карман денежную купюру. И тогда деньги не переведутся весь год. И не одалживайте денег, чтобы весь следующий год не быть в долгах. Перед Новым годом нельзя выносить мусор, иначе целый год не будет домашнего благополучия. Сам мусор не надо выносить часов с 11 вечера. Приготовьте для него пакет (лучше темного цвета) и кладя в него очередную порцию луковой шелухи и других предновогодних отходов, представляйте, что кладете свои неприятности и заботы. Перед тем как сесть за стол крепко завяжите мешок. Так Вы оградите себя от неприятностей уходящего года. А после праздника спокойно выбросите прошлогодний мусор.

Не ругайтесь, заранее распланируйте подготовку к встрече нового года, купите продукты. Приготовите нарядную одежду. Под бой курантов принято загадывать желание, запивая сладкую надежду шампанским.
В каждой семье есть свои домашние традиции встречи нового года. Не пренебрегайте ими. И новогодние духи будут к Вам благосклонны.
Сравните гороскоп (в нем описаны общие тенденции года) на год тигра-2010 с произошедшими в Вашей жизни событиями.
По восточному гороскопу грядет 2010 год - год Белого (или Металлического, или Желтого) Тигра.
Он начнется 14 февраля 2010 года. Это третий год в двенадцатилетнем цикле животных Восточного календаря.
Главные характеристики этого года: храбрость и мужество. Проявление этих качеств необходимо представителям всех знаков, что бы добиться успехов в новом году.
Что мы еще знаем о тигре? А знаем мы, что он существо коварно-кровожадное и чрезвычайно хитрожжж. ..
Что надо делать, что бы не попасть в его лапы? Что бы избежать засады? Правильно, гадать!!! Для этого существуют проверенные веками способы. И большинство из них есть в нашем архиве.
Тигр существо полосатое. Полоска светлая, полоска черная, а потом хвост и полная жжжж. Посмотрите, как можно не довести себя до этой самой полной жжжж...
Восточный гороскоп дело тонкое и очень личное. Помните, Будда отдал Тигру в правление наступающий год? Тигр 2010 – белый, по всем правилам эзотерической игры.
На протяжении веков тигры с белой окраской кажутся людям существами, окутанными тайной. Они вселяют страх, восхищение и удивление. Белый тигр мистик и приветствует любого интересующегося эзотерическими тайнами и поисками смысла жизни. В то же время на земле более, чем обычно будет случаться мистических совпадений и явлений.

Белый Тигр удивит, решив многотрудные наши проблемы.
Он не раз вызовет восхищение мудрыми жизненными советами и подсказками. Жизнь все расставит по своим местам. Не торопитесь принимать решения, меняющие Вашу жизнь.
Часто помощь в труднейших жизненных ситуациях будет приходить из «неоткуда». Вы и не поймете источник Вашей удачливости и везения.
Тот, кто не будет почтителен к году Тигра, кто станет понапрасну убивать время ( а значить и Тигра) в пустых разговорах и самолюбовании, в неуемных азартных играх и неумеренных возлияниях, получит заслуженную и жестокую кару. *
Жестокость его поразит и искушенных. Неожиданные катастрофы и трагедии не станут неожиданными. Им будут предшествовать предупреждающие знаки.
Тигру не нужны случайные жертвы, он будет сначала выслеживать свою добычу, посылая рычание, как сигнал. Следы его мощных лап и остатки более ранних кровавых пиршеств станут попадать на глаза. И лишь потом, если человек не заметить охоты, то станет добычей раззадорившегося Белого Тигра.
*) Это не значит, что Тигр сделает нас аскетами. Он и сам любит повалятся к верху брюхом на солнышке. Речь идет именно о излишествах. (Москва 2009 г).