Дорогие друзья!
Люди редко выбираются из своих домов и квартир, забывая, что вокруг них кипит жизнь. В мире существует много тайн и загадок.

Они зовут Вас в страну туманов и снов, где мертвые, бросив свои косы, играют в преферанс, вампиры и оборотни раскапывают зачарованные клады. Ведьмы и колдуны варят жуткое зелье, наводя смертельную порчу.

Туда, за дальний горизонт, где смотрит в космическую бездну марсианский сфинкс, а на темной стороне луны пришельцы готовят к старту космический корабль.

На дне озера грустит плезиозавр, на самой высокой горе притаился снежный человек, в глубокой пещере тысячелетним сном спит дракон. И его покой охраняют гномы, пришедшие из параллельного мира.

Выходцы из потустороннего мира, пришельцы с других планет и путешественники во времени, попадаются на глаза очевидцам, журналистам и фотолюбителям.

Далее их участь незавидна. Удачливый охотник за аномальными явлениями выставляет необычное изображение на потеху праздной публике.
Поднимается крик, что «ничего такого нет и быть не может».

И вот скупая, одинокая слеза скатывается по морщинистой щеке Снежного Человека, а эльфы мрачно собираются в свой последний путь на другую сторону бытия.

И вы тоже? Вы тоже улыбаетесь? А если? Ну, вдруг? Почему бы и нет? Посмотрите!
Проверьте! Убедитесь!
Вам дадут большую лупу, и не будут возражать, если Вы попробуете фотографию на зуб.

НАШИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ:

музей магии https://vk.com/muzey__magii

музей уфологии https://vk.com/club67546979

музей мистики https://vk.com/club67543656

галерея тайн и загадок https://vk.com/club54086140

новый год https://vk.com/svjatkii

машина времени https://vk.com/mv2020

Вопросы, пожелания, сотрудничество запись https://vk.com/id245607135