Современные парапсихологические исследования позволяют выявить внутреннюю сущность вещей по фотографическим изображениям.
Это известная  техника «визуализации»  заключается в том, что в случайно (или преднамеренно) образовавшихся на природных элементах   картинках  видна мистическая составляющая.

Такие изображения  не имеют четких границ.  Так же как в   мистической реальности,  они  размыты, проникают друг в друга.  И показывают ранее скрытое от обыденного взгляда. Визуализация мистического пространства и его элементов построена  на свойствах   пятен и аморфных веществ (возникающих от сырости на стенах, пепле, облаках, волнах, грязи, камнях,  брызг краски и многих других природных элементах, растопленном воске или олове, гуще кофейной или чайной, соли и соляных растворов и пр.) показывать  изображения  людей, животных, бытовых предметов, а   и целые пейзажи.

  Основная сложность этой техники заключается в необходимости увидеть одним взглядом и свести в целостную картину миллионы мельчайших деталей не доступных для распознания   под микроскопом.

Тут на помощь приходят  законы человеческой физиологии. Есть два вида зрения: прямое и периферическое. Прямое хорошо воспринимает детали,  тени и абстракции проще увидеть периферией зрения.  Более четко внутренние структуры («мистику») показывают в   низкочастотном диапазоне света и хорошо воспринимается только периферическим зрением.

Давайте попробуем вместе увидеть на фотографиях тонкие энергии, показывающие скрытую  суть вещей, следы не нашего мира.